Итоги краевого заочного конкурса «Память поколений»

Подведены итоги краевого заочного конкурса «Память поколений».

Целями и задачами данного мероприятия были:

  • содействовать воспитанию у обучающихся патриотического отношения к истории и культуре России и Приморского края;
  • формирование художественного вкуса, позитивных социальных установок; приобщение обучающихся к культурным традициям России и Приморского края;
  • развитие интеллектуальных и творческих способностей обучающихся.

Конкурсные работы должны были быть представлены в виде презентаций и эссе участников, выполненные ими лично и отражающие традиции празднования Дня Победы в Приморском крае и рассказывающие о памятниках Приморья, посвященных Великой Отечественной войне. 

В конкурсе приняли участие 20 обучающийся из 10 учебных заведений среднего профессионального образования Приморского края.

 

№ п/п

Наименование учебного заведения

Кол-во участников

1.

КГБ ПОУ «Артёмовский колледж сервиса и дизайна»

1

2.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение “Приморский краевой колледж культуры”

2

3.

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное  учреждение «Региональный технический колледж», г. Владивосток

1

4.

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Промышленно-технологический колледж»

3

5.

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Черниговский сельскохозяйственный колледж»

1

6.

Морской технологический колледж Морского государственного университета имени адмирала                        Г. И. Невельского

2

7.

Краевое государственное бюджетное профессиональное  образовательное учреждение «Уссурийский агропромышленный колледж»

1

8.

Филиал краевого государственного  бюджетного профессионального образовательного учреждения «Уссурийский агропромышленный колледж» в Октябрьском районе

5

9.

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  «Уссурийский агропромышленный колледж» в Ханкайском районе

3

10.

Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования “Дальневосточный государственный университет путей сообщения”

1

 

К сожалению, не все работы соответствовали заявленной теме.

В результате, в номинации «презентация» по теме: «Традиции празднования Дня Победы в Приморском крае» определились победители:

 

 

№ п/п

ФИО

Учебное  заведение

Результат участия

1.

Данькова

Анжелика

Руслановна

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Черниговский сельскохозяйственный колледж».

1 место

2.

Степаненко

Алексей

Анатольевич

Филиал краевого государственного  бюджетного профессионального образовательного учреждения «Уссурийский агропромышленный колледж» в Октябрьском районе

2 место

3.

Захарова Анастасия Дмитриевна

 

 

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение “Приморский краевой колледж культуры”

3 место

4

Деева Виктория Васильевна

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение “Приморский краевой колледж культуры”

3 место

 

В номинации «презентация» по второй теме: «Память поколений».

 

№ п/п

ФИО

Учебное  заведение

Результат участия

1.

Шавалгина

Дарья

Сергеевна

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Промышленно-технологический колледж»

1 место

2.

Артюхов

Андрей

Андреевич

Филиал краевого государственного  бюджетного профессионального образовательного учреждения «Уссурийский агропромышленный колледж» в Октябрьском районе

2 место

3.

Васильева Виолетта

Юрьевна

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное  учреждение «Региональный технический колледж», г. Владивосток

3 место

 

В номинации «Эссе»:

 

№ п/п

ФИО

Учебное  заведение

Результат участия

1.

Замятина

Екатерина

Родионовна 

 

Филиал краевого государственного  бюджетного профессионального образовательного учреждения «Уссурийский агропромышленный колледж» в Октябрьском районе

1 место

2.

Сивковская

Виктория

Петровна

Филиал краевого государственного  бюджетного профессионального образовательного учреждения «Уссурийский агропромышленный колледж» в Октябрьском районе

2 место

3.

Быбочкин Александр Владимирович

Приморский институт железнодорожного транспорта – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования “Дальневосточный государственный университет путей сообщения”

3 место

 

 Победители конкурса, занявшие 1, 2, 3 места получат дипломы конкурса, остальные  – сертификаты участников конкурса.

 Благодарим всех участников и педагогов. Желаем ребятам дальнейших творческих успехов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий