Отчет о проведении краевого заочного конкурса творческих работ

«У природы нет плохой погоды»

   Конкурс проводился в рамках плана Союза  профессиональных  образовательных организаций Приморского края на базе краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Черниговский сельскохозяйственный колледж». В качестве конкурсных работ должны были быть представлены фотоработы участников, выполненные ими лично и демонстрирующие красоту природы даже при неблагоприятных погодных условиях. Также среди целей организации конкурса были повышение социальной активности обучающихся через участие в мероприятиях; воспитание позитивного восприятия действительности; продвижение качественной и красивой фотографии.

   В конкурсе приняли участие обучающиеся 13 учебных заведений среднего профессионального образования Приморского края.

Наименование учебного заведения

Кол-во участников

1

КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж», г. Уссурийск

5

2

КГА ПОУ Владивостокский судостроительный колледж

2

3

Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж, г. Владивосток

1

4

 КГА ПОУ «Лесозаводский индустриальный колледж», г. Лесозаводск  

1

5

Октябрьского филиала КГБ ПОУ «УАПК», с. Покровка

4

6

КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж», г. Партизанск

5

7

КГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи» (филиал КГА ПОУ «Энергетический колледж», г. Артем

3

8

КГА ПОУ «Региональный железнодорожный колледж», г. Уссурийск

5

9

КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж»

5

10

Филиал ДВФУ в г. Находке

5

11

КГБ ПОУ «Черниговский сельскохозяйственный колледж», с. Черниговка

3

12

КГБ ПОУ «Чугуевский колледж сельского хозяйства и сервиса», с. Чугуевка

5

13

КГА ПОУ «Энергетический колледж», г. Владивосток

4

 

   48 обучающихся представили на конкурс 140 работ. Не все работы соответствовали заявленной теме. Из-за большого количества работ жюри было принято решение в дополнение к названным в положении Конкурса номинациям ввести дополнительные номинации: «Море», «Закат», «Соседи по планете» и Приз зрительских симпатий.

   Итоговая таблица рассмотрения работ участников выглядит следующим образом (в алфавите фамилий участников): 

 

ФИО

Учебное  заведение

Результат участия

1

Артюх Светлана Валерьевна

КГБ ПОУ «Черниговский сельскохозяйственный колледж», с. Черниговка

участник

2

Баскаков Дмитрий Леонидович

 

Октябрьский филиал КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж», Покровка

участник

3

Бирюков Никита Юрьевич

КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж», Уссурийск

1 место в номинации «Закат»

4

Борисов Евгений Юрьевич

КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж», Уссурийск

участник

5

Бояркина Екатерина Алексеевна

КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный  колледж»

участник

6

Васюта София Юрьевна

Филиал ДВФУ в г. Находке

3 место в номинации «Пейзаж»

7

Ганжара Денис Сергеевич

 

«Лесозаводский индустриальный колледж»  

(КГА ПОУ «ЛИК»)

2 место в номинации «Соседи по планете»

8

Ганозин Данил Павлович

КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж», Партизанск

1 место в номинации «Пейзаж»

9

Гаркуша Никита Алексеевич

Октябрьский филиал КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж», Покровка

участник

10

Головин Никита Алексеевич

КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж», Партизанск

участник

11

Даниш Евгений Валентинович

КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж», г. Уссурийск

1 место в номинации «Соседи по планете»

12

Ежелая Екатерина Сергеевна

КГБ ПОУ «Черниговский сельскохозяйственный колледж», с. Черниговка

1 место в номинации «Жанровое фото»

13

Зайцев Максим Николаевич

КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж»

участник

14

Ким Данила Алексеевич

КГБ ПОУ  «Чугуевский колледж сельского хозяйства и сервиса»

участник

15

Коробок Полина Евгеньевна

КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж», Партизанск

участник

16

Королев Иван Игоревич

КГА ПОУ «Региональный железнодорожный колледж», Уссурийск

участник

17

Костенко Владимир Витальевич

ДВГГТК, Владивосток

3 место в номинации «Портрет»

18

Краева Вероника

КГА ПОУ «Энергетический колледж», Владивосток

участник

19

Лахтикова Валентина Вадимовна

КГА ПОУ «Владивостокский судостроительный колледж»

1 место в номинации «Море»

20

Лисеенко Любовь Сергеевна

КГБ ПОУ «Черниговский сельскохозяйственный колледж», с. Черниговка

1 место в номинации «Портрет»;

3 место в номинации «Жанровое фото»

21

Литвинцева Дарья Дмитриевна

КГБ ПОУ  «Чугуевский колледж сельского хозяйства и сервиса»

участник

22

Ложкина Екатерина Кирилловна

КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж», Партизанск

участник

23

Мельникова Николь

КГА ПОУ «Энергетический колледж», Владивосток

участник

24

Меньшова Анастасия Михайловна

КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж»

2 место в номинации «Море»

25

Милованова Ксения Вячеславовна

 

КГА ПОУ  «Промышленный колледж энергетики и связи» (филиал КГА ПОУ «Энергетический колледж»), Артем

участник

26

Мягков Вячеслав Вадимович

Филиал ДВФУ в г. Находке

2 место в номинации «Пейзаж»

27

Падей Кристина Сергеевна

КГА ПОУ «Региональный железнодорожный колледж», Уссурийск

3  место в номинации «Закат»

28

Паздерин Данил Александрович

КГА ПОУ «Региональный железнодорожный колледж», Уссурийск

участник

29

Панин Никита Витальевич

Владивостокский Судостроительный Колледж (ВСК)

участник

30

Пацеля Юлия Денисовна

КГБ ПОУ  «Чугуевский колледж сельского хозяйства и сервиса»

участник

31

Петров Данил Сергеевич

КГА ПОУ «Региональный железнодорожный колледж», Уссурийск

участник

32

Попов Алексей Сергеевич

 

КГА ПОУ  «Промышленный колледж энергетики и связи» (филиал КГА ПОУ «Энергетический колледж»), Артем

участник

33

Пугачева Анастасия  Андреевна

КГА ПОУ «Энергетический колледж», Владивосток

3 место в номинации «Море»

34

Реклай Виктория Анатольевна

КГБ ПОУ  «Чугуевский колледж сельского хозяйства и сервиса»

3 место в номинации «Соседи по планете»

35

Русанов Максим Владимирович

Филиал ДВФУ в г. Находке

2 место в номинации «Жанровое фото»;

3 место в номинации «Пейзаж»

36

Севрюков Александр Сергеевич

КГА ПОУ «Региональный железнодорожный колледж», Уссурийск

участник

37

Симакова Яна Сергеевна

 

КГА ПОУ  «Промышленный колледж энергетики и связи» (филиал КГА ПОУ «Энергетический колледж»), Артем

участник

38

Соколова Кристина

КГА ПОУ «Энергетический колледж», Владивосток

участник

39

Солодовников Никита Александрович

 

Октябрьский филиал КГБ ПОУ «УАПК» (Уссурийского агропромышленного колледжа), Покровка

Приз зрительских симпатий-1

40

Сопов Антон Русланович

КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж», Уссурийск

участник

41

Струев Дмитрий Анатольевич

 

Октябрьский филиал КГБ ПОУ «УАПК» (Уссурийского агропромышленного колледжа), Покровка

Приз зрительских симпатий-2

42

Тарасенко Владимир Игоревич

Филиал ДВФУ в г. Находке

участник

43

Тарасова Яна Васильевна

КГБ ПОУ  «Чугуевский колледж сельского хозяйства и сервиса», с. Чугуевка

2 место в номинации «Портрет»;

2 место в номинации «Закат»

44

Царенко Анна Игоревна

КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж»

участник

45

Шашков Алексей Викторович

КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж», Партизанск

участник

46

Шефер Анастасия Максимовна

Филиал ДВФУ в г. Находке

Приз зрительских симпатий – 3

47

Шкуратов Алексей Александрович

КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж», Уссурийск

участник

48

Яхияхонов Фозил Камилович

КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж»

участник

 

   Победители конкурса, занявшие 1, 2, 3 места получат дипломы конкурса, остальные участники конкурса – сертификаты участников конкурса. Во всех наградных документах будут указаны педагоги, подготовившие обучающихся. Наградные документы будут отправлены на электронные адреса, указанные в заявках до 10 марта 2020.

   Поздравляем победителей, благодарим всех участников и педагогов, вдохновивших своих обучающихся на участие в конкурсе!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий